Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Аббревиатура РСП

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Сегодня узнал новую расшифровку: "Развелась и Спистела Побольше" smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Кот - это самый лучший и верный спутник жизни любой уважающей себя прынцеждалки )

Я как любитель почти всякой животинки считаю, что нельзя им держать котов! Это негуманно отдавать нелюдям женского пола вполне цивильное домашнее животное laugh
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
К82:
Причем, очень много баб, переместившихся с Украины на ПМЖ -- живут на съемных комнатах с подругами, времянках с удобствами во дворе и всё такое.

Ну так они и в/на бывшей Украине уже были ипанутыми и потому без мужика. А в связи спереездом что у них в голове поменялось? Те же тараканы остались.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
К82:
Азиатки лично мне как-то не то пальто ))

Да Вы, батенька, эстет? Тренд такой, что вона, как писали в соседней ветке, бедные американцы готовы платить нехилые деньги уже за саму возможность просто с ОЖП пообщаться в переписке. Ибо у них даже смотреть в сторону живой ОЖП - сексуальные домогательства, статья УК и т.п.
А таиландки все лучше резиновой женщины.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
DmiDon:
Ну так они и в/на бывшей Украине уже были ипанутыми и потому без мужика. А в связи спереездом что у них в голове поменялось? Те же тараканы остались.

Попадались и условно адекватные, т.к. с ними можно было пообщаться и зону комфорта они не нарушали на первом-втором свидании. Я о стеснённых материальных условиях в коих они пребывают и, по-идее, должны бы хоть чуть-чуть постараться при появлении на горизонте мужчины со своим жильём. Но, видимо, они хотят сразу из грязи в князи -- что бы кроме жилья еще и мажором-аленем был.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
К82:
я больше про то, что какие-никакие отношения и интерес провести время вместе без проблем складываются с бабой, которая не продаёт тебе доступ к телу, а сразу на него согласна. Когда же завязываешь знакомство с целью "серьезных отношений" (уже по-идиотски звучит сама идея )) ), то баба начинает кочевряжить из себя хрен знает что, не представляя из себя абсолютно ничего. Хрен с ним с сексом, ну пусть он будет хоть через две недели, ты же хотя бы в сам факт общения без интима дрова-то подкидывай со своей стороны. Так и даже этого нет.
Походу, для "секса" ОЖП ориентируется просто на свои инстинкты: нравится-не нравится.
А "серьезные отношения" предпологает "серьезный выбор". Ту не прогадать бы, не продешевить. А вдруг завтра принц из Эмиратов к ней в Мухосранск приедет, а она "в отношениях"?
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
DmiDon:
Да Вы, батенька, эстет? Тренд такой, что вона, как писали в соседней ветке, бедные американцы готовы платить нехилые деньги уже за саму возможность просто с ОЖП пообщаться в переписке. Ибо у них даже смотреть в сторону живой ОЖП - сексуальные домогательства, статья УК и т.п.
А таиландки все лучше резиновой женщины.

Уже писал, какой-никакой секс найти можно. Вобоще, если бы я был на 10 лет младше, то даже и не парился бы. Но тут как бы возраст немного уже давит в плане нормальной семьи и потомства, в подкорке держишь задачу поиска подходящей для этого женщины. А безуспешно всё даже с такими бабами, которые и не нравятся особо -- по причинам описанным выше.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
DmiDon:
Походу, для "секса" ОЖП ориентируется просто на свои инстинкты: нравится-не нравится.
А "серьезные отношения" предпологает "серьезный выбор". Ту не прогадать бы, не продешевить. А вдруг завтра принц из Эмиратов к ней в Мухосранск приедет, а она "в отношениях"?

Даже не то что "нравится-не нравится", писал уже, что не альфач ни разу, а "хочется-не хочется". Которые пишут, тем именно "хочется". Т.е. они еще до знакомства согласны пропустить фазу "ухаживания" и отбраковывают с позиции "так, ну вроде не страшный и пару слов связать может, значит можно". В отличие от ищущих отношения, у которых фильтр "так, вроде не страшный и общаться умеет, но что-то не цепляет, бывали и получше, надо искать дальше".
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Кот - это самый лучший и верный спутник жизни любой уважающей себя прынцеждалки )

О! Буду этот факт использовать при знакомствах на СЗ как индикатор "упоротости" бабо. В одном из видое Бурхаев рассказывал, что есть у бабо такие тараканы, что ежели ее каким то чудом до постели и дотащишь, то получишь там такое бревно!!!!!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
К82:
по-идее, должны бы хоть чуть-чуть постараться при появлении на горизонте мужчины со своим жильём

Да х.з. что Вы там понимаете под "постараться"? Почитайте пикап... ТАм учат, как понимать, есть ли у ОЖП "нужная" реакция, с перспективой. Но основную инициативу по затаскивании бабо в койку , то это ОМП делает.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
К82:
Но тут как бы возраст немного уже давит в плане нормальной семьи и потомства, в подкорке держишь задачу поиска подходящей для этого женщины. А безуспешно всё даже с такими бабами, которые и не нравятся особо -- по причинам описанным выше.

С этим вопросам попробуйте на сайт Новоселова сходить. А или тут отдельную тему затейте. Вам подробно расскажут, что для Вашей задачи подходит только девственница.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
DmiDon, Читайте тему, выше уже написал что я понимаю под обратным откликом со стороны тётки на первых свиданиях ) Не хочу повторяться ) И это даже не демка, просто адекватное поведение заинтересованной женщины. Если ей корона не позволяет самой позвонить и написать смс после первых двух-трёх свиданий, организованных строго по твоей инициативе -- какая бы там ни была "реакция" на самих встречах, то пошла в жопу )) Демок тоже вкусил в своё время, так что бы баба прямо навязывалась и затягивала в свой омут мне тоже не надо, но и десятой части демки от окружающих ОЖП не дождёшься ) Пикап мне не интересен, у меня не стоит задача "затащить в койку", для этого есть объявления про секс. Речь про знакомства для отношений, где подразумевается, что секс будет продолжением взаимного инте... показать полностью...
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Если набрать в гугле "почему парень не звонит после знакомства" -- там многотомники "Война и мир" отдыхают рядом с обсуждениями на помойках типа вуменСРУ. Дискуссии на сотни страниц. Тупые курицы не способны понять простую вещь, что если мужчина первый проявил инициативу, пригласил на свидание и оно прошло для тебя интересно -- сделай, дура, встречный шаг: хотя бы пришли смс "как доехал?" или утром "доброе утро! как настроение? желаю хорошего дня )) ". Но нет, там засилье советов в стиле "значит не твоё", "у него есть другая", "не вздумай бегать за ним, еще влюбишься", "зачем тебе такой? настоящий мужчина должен ко-ко-ко, а этот много о себе думает" и т.п.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
К82:
Семью можно создавать только с бабой, которая будет сама за тебя держаться -- в современных же условиях она в лучшем случае будет тебя при себе держать. Пока ей это выгодно и она не передумает. Мужчина с базовыми установками МД -- невыгоден.

Правильные слова! Хоть в цитатник добавляй.
Для психологического комфорта мужчины сейчас нет иного пути, кроме МД. Иначе - аленишь и 99% получаешь нож в спину, рано или поздно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 10:32)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Mars1:
Не подскажите, где сайте полный список расшифровок глянуть?

http://www.masculist.ru/forum/thread1189.html

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Иногда под статьёй о том, как надо игнорить мужика, что бы он сильней на тебя залип попадаются и чудесные каменты: Ольга04 Ноя 2015 Если не проявляешь инициативу, то, скорее всего, парню надоест играть в одни ворота. Если не дашь на каком-то по счету свидании, то сочтут недотрогой, а такие вообще мало кого привлекают. Без опыта совместного проживания тоже мало кто сделает предложение. Конечно всё в наших, женских, руках. Если бы девушки не давали мужчинам так быстро, не названивали, не вешались и не бегали за мужиками, не жили с ними в гражданском браке годами, то и мужчины бы ухаживали, а не ждали, когда девушка их завоюет. Но в жизни я вижу другие примеры: как подруги дают мужчинам на первом свидании, и потом счастливо выходят за них замуж, рожают детей, живут долгие годы в браке. По... показать полностью...
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске

Спасибо! Это то, что нужно.
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Иван_Чк:
А как вышло у тебя себе детей оставить? Тут камарады пишут что это практически невозможно. Дети твои?

Про деток писал в разделе "Как изменилась ваша жизнь после развода."
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
К82:
Но в жизни я вижу другие примеры: как подруги дают мужчинам на первом свидании, и потом счастливо выходят за них замуж, рожают детей, живут долгие годы в браке. Пока еще никто не развелся. А я всё одна.

Прямо таки показательно что у некоторых баб есть неплохая активность мозга! И даже с выводами ещё! smile2
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Иван_Чк:
Прямо таки показательно что у некоторых баб есть неплохая активность мозга! И даже с выводами ещё!

Это опыт, сын ошибок трудных ))) Так вот сходила баба на тренинг, её объяснили, что надо быть как можно менее инициативной и не вкладываться в отношения -- тогда они будут прекрасными, а муж аленёнком. Заплатила за эти знания деньги, почувствовала сильной, успешной, независимой и уверенной в себе. Но чё-то результата нет и лезут крамольные мысли, озвученные выше. Потом может наступить прозрение. А может и не наступить )))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
К82:
Потом может наступить прозрение. А может и не наступить )))

Главное чтобы прозрение не наступило в 40-к лет. Поздно будет метаться laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

та у некоторых и до конца жизни корона может не слететь
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
та у некоторых и до конца жизни корона может не слететь

То чьи это проблемы? Мужчин? Не думаю! cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Давайте добавим ещё один термин. УГБ. Условно Годная Баба.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Сегодня узнал новую расшифровку: "Развелась и Спистела Побольше" smile2

Тогда я не женат на РСП. К твоему прискорбию.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
РДС

РДС хороша когда реально не знает от кого залетела. а если в курсе. то папашу может ждать сюрприз

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты