Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обратно к бывшей РСП

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Во-первых: Выражения "Да ты алень!" "Да где твое самоуважение?" и прочие неконструктивные вопросы и высказывания оставьте при себе. Во-вторых: В прошлом году ушел от РСП (всплыли бывшие епыри в начале отношений, синдром СДС и т.д. прием красной таблетки, затем просто в один момент вскипело и я ушел). Санчас, спортзал, в общем классика. Полгода перебор (в постели) разных женщин. Отлегло. И вот снова начинаем общаться с этой бывшей-настоящей РСП: страстный секс, кино, прогулки. Она снова истерит, расстаемся. Я не пишу, не звоню. Ушла и ушла. После приема красной таблетки стал ровно относится к женщинам. Воспринимаю это как их природу. Продолжаю заниматься своими делами. Через пару недель снова выходит на связь. Всё по новой: страстный секс, кино, истерика, не общаемся пару нед... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 15:43)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
NewMan:
"Да ты алень!" "Да где твое самоуважение?"

smile

В чем истерики заключаются и почему они снова есть, зачем они вам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 16:00)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
NewMan:
Выражения "Да ты алень!" "Да где твое самоуважение?" и прочие неконструктивные вопросы и высказывания оставьте при себе.

ок
без этого
правило уходя- уходи с бабами верно на все 500 %.
лучше не станет если вернешься.. будет только хуже.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Дежурный:
В чем истерики заключаются и почему они снова есть, зачем они вам?

"Истерики" - может сильно сказано. Пытается на что-то обижаться, кидает трубку ( и после этого мы не общаемся, не звоню и не пишу )
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Ссоры людей, которые на самом деле любят друг друга, быстро заканчиваются примирением.

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
_Andrew_:
лучше не станет если вернешься.. будет только хуже.

Так мы уже месяца два в таких вот "отношениях".
Хуже? Возможно, если бы я не знал того что знаю сейчас о женской природе (благодаря данному ресурсу и прочим подобным).

Но теперь... хороший секс, приятные беседы на волнующие нас обоих темы.
Когда начинает ипать мозг - осаживаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 16:16)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
NewMan:
Когда начинает ипать мозг - осаживаю.

Женщина старше или младше?
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Mars1:
старше

на пару лет
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
NewMan:
Но теперь... хороший секс, приятные беседы на волнующие нас обоих темы.
Когда начинает ипать мозг - осаживаю

если все так и останется.. и не углублять.. то почему бы и нет )
но осторожно.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Детей от нее себе хотите, не? комфорт доставляет помимо секса , а то так и будет чуть что ни joke так, трубку бросила и бежать ,а вы на форум smile
Может у вас такая нитакая
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=56953&sid=bcccd3d377857a5fdee8237660c35635

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
NewMan:
Что порекомендуете делать?

Делайте то, что считаете нужным. Если мозг Вам не выносят, прицеп не напрягает, уверены, что подстав не будет - продолжайте. Самому объезженный уже конь приятнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 16:23)
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Дежурный:
Детей от нее себе хотите, не?

Нет нет нет)


Дежурный:
комфорт доставляет помимо секса

Я бы сказал комфортно быть вместе - совместное времяпровождение - встречи, прогулки, кино. Материально вкладываться не хочу - рестораны, подарки.

Дежурный:
Может у вас такая нитакая

Нет, это не моя история)
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Brissen:
Если мозг Вам не выносят, прицеп не напрягает, уверены, что подстав не будет

к этому и склоняюсь
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NewMan:
Говорит мне о любви, хочет отношений (стандартный бабский набор - ухаживания, совместный быт), даже ребенка готова оставить в стороне

Ого! Нифига себе! Где она его оставит? Забудет о нём?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
NewMan,налаживание так наз. "Отношений" - целиком и полностью прерогатива ОЖП. Мужчине этого не надо. Потому расслабьтесь и получайте удовольствие. Пусть мадам по этому поводу парится. Секс есть? Ну и отлично. Истерит и пытается "уходить" - заведите запасной аэродром. Не доверяйте все яйца одной пелотке.

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Иван_Чк:
Забудет о нём?

на воспитание бабушке
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
DmiDon:
налаживание так наз. "Отношений" - целиком и полностью прерогатива ОЖП. Мужчине этого не надо. Потому расслабьтесь и получайте удовольствие. Пусть мадам по этому поводу парится. Секс есть? Ну и отлично. Истерит и пытается "уходить" - заведите запасной аэродром. Не доверяйте все яйца одной пелотке.

Тоже верный путь. Благодарю за ваше мнение
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
NewMan,и неплохо, чтобы обе пелотконосительницы подозревали о наличии друг друга.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
NewMan:
Как видите со стороны эту ситуацию? Что порекомендуете делать? Как себя продолжать вести?
Как бы поступили вы?

Ситуацию вижу что вы на нее сильно западаете и есть опасность что она вас затянет в совместное житье,а потом и ребенка подтянет.
Симптомы- вы сами это подспудно понимаете,поэтому и написали на форум.Кроме нее баб уже других не видите(отсутствие другого секса).
Что делать? Искать еще других женщин,не зацикливаться на этой.Никакой совместной жизни.
Быть настороже)
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
DmiDon:
заведите запасной аэродром

DmiDon:
и неплохо, чтобы обе пелотконосительницы подозревали о наличии друг друга

в том то и дело, что нет желания кого-то заводить) Ну есть и есть - хорошо. нет - ничего страшного.

Ну а о том что секс для меня не главное и не проблема (легко можно найти с кем ) она знает (подозревает)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NewMan:
на воспитание бабушке

Не знаю, не знаю. Если она одного оставит у мамы, то где гарантия что вашего общего не оставит у мамы и не уйдёт к другому более богатому? Я думаю тебе просто не стоит с ней связывать жизнь! Еби её и всё! И если ты хочешь семью, ищу "правильную" девушку. ИМХО.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Иван_Чк:
где гарантия что вашего общего не оставит у мамы и не уйдёт к другому более богатому?

совершенно верно

Иван_Чк:
Я думаю тебе просто не стоит с ней связывать жизнь! Еби её и всё!

Всё больше утверждаюсь в истинности своих мыслей. Спасибо)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
NewMan, А вот тут Вы неправы. Надо выполнять свой гражданский долг. Посудите сами.
Рождается мальчиков и девочек примерно поровну. Потом с мужчинами начинаются проблемы. Алкоголики, наркоманы, сидельцы, импотенты, голубые.
И ЧЕГО бедным женщинам делать? Скотлько там тех нормальных мужиков осталось? А и те социальнобезответственные. Ясен пень, что нехочется!
А что делать?
НАДО!!
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
DmiDon,

ну у меня есть уже ребенок от прошлого брака. Считаю вполне достаточно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
NewMan:
Как видите со стороны эту ситуацию?
Аленя ловят на пельмень. Алень срывается с пельменя. Аленя снова ловят.


NewMan:
Что порекомендуете делать?
Ничего. Алень волен свою аленью жизнь спустить в унитаз совершенно самостоятельно.


NewMan:
Как себя продолжать вести?
Какие цели поставленя? От них и плясать. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 17:48)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты