Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Александр Серов: Жена разорила меня на три миллиона долларов!

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
мужская версия событий Певец не скрывает, что после развода переживает не лучшие времена В конце 80-х при одной мысли, что исполнитель бессмертных хитов «Мадонна» и «Ты меня любишь» Александр Серов свободен и живет один, толпы поклонниц осадили бы его жилище по всем фронтам. Видимо, именно из-за повышенного внимания со стороны слабого пола Серов долгое время скрывал от публики жену и дочку. Так сказать, путал следы. На экраны только-только вышел клип «Ты меня любишь», и поклонницы автоматически «поженили» Серова с актрисой Ириной Алферовой. Вместо того чтобы опровергать слухи, Серов под шумок отвел под венец отнюдь не актрису и даже не поклонницу. А красавицу Елену - мастера спорта по акробатической гимнастике. Девушка снялась в клипе Серова на песню «Гудбай!». - Лена появилась в мое... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
бабская версия событий Жена Александра Серова раскрыла подробности развода Со своей официальной женой Александр Серов прожил почти 20 лет. Со своей официальной женой Александр Серов прожил почти 20 лет. За это время у них появилась дочь Мишель. Александр и Елена поженились, когда певец был на пике популярности, но развелись, когда жена Елена «повзрослела». «Я действительно никогда не была Сашиной фанаткой. Но порой, когда стояла за кулисами, слушала, как он проникновенно поет про любовь, - сама начинала верить в этот его образ. Наверное, я просто повзрослела. У нас все-таки была довольно большая разница в возрасте - почти 20 лет. Мне сорок. Живу одна. И все нормально. Я хотела получить свободу. Я ее получила», - рассказала Елена в интервью "КП". По словам Серова, инициаторо... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Серову нужна красная таблетка)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Да, прокинули Серова на старости лет. Вот что значит связываться с бабенкой на 20 лет младше, поди узнай ,что у нее в голове.
Вот и вылазит все из всех щелей. Сидела бабенка дома, карьерой не занималась - муж виноват. Дело своей жизни - мужа и семью тихо ненавидит, и повзрослев к 40 годам, наконец-то делает себя свободной, правда не забыв отсудить нехилое имущество. Думаю, скоро дружок лет 35 появится, это сейчас очень распространено и модно.
Показательный урок патриархам на сайте.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Жаль его, как и многие тысячи подобных. Если ты богат и знаменит- нужно фильтровать баб и лучше пользоваться услугами суррогатки, чтобы потом не было геморроя. На что они, богатые надеются?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 19:36)

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Парень со Двора:
Жаль его, как и многие тысячи подобных.

А что его жалеть-то? Уж у кого-кого, а у него возможность выбирать была, с огромным выбором. Спокойно мог выбрать не-паразита, пусть она и не вытворяла бы в кроватке такого, как его КМС по гимнастике.

Если кого и жалеть, то людей средних. :)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора:
На что они, богатые надеются?

Думают, что их любят за "ум и красоту", а не за деньги. laugh Почему-то считал Серова умнее... Если уж погнался за "молодым мясом", то предварительно продумай до мелочей, как обезопасить свои активы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
M_H_S:
Спокойно мог выбрать не-паразита,

Как?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Парень со Двора:
Жаль его, как и многие тысячи подобных.

Не жаль.
Никого.


Отец, Николай Серов, работал начальником автобазы. Он ушёл из семьи, когда Саша был ещё маленьким. Мать работала в Николаеве, на заводе — начальником цеха парфюмерно-стекольного комбината

Чему тут удивляться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 21:45)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Aertus, Думаю, хотя бы следующее:
- более нормальная разница в возрасте;
- дама с профессией;
- зарабатывающая на жизнь собственным трудом.
Уже сильно улучшило бы его шансы на неохотницу за халявным баблом.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
M_H_S,

А по-моему, бабы чем старше, тем больше о деньгах думают
Россия, Москва
Oktavian
Репутация: 48
В отпуске
Кот Сильвестр:
...Показательный урок патриархам на сайте.
Ничего показательного. Если мужчина слаб его обирают, а женщигы или мужчины это вопрос времени, да и не вижу патриарха, и мужчины не видно "А я не могу воевать с Леной. У меня сил не было и нет."
Вот и все, сам все отдал, КАРЛ, сам все отдал!!! 3 млн баксов. Без комментариев.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Oktavian, Ну сначала же все было хорошо с ней? Я читаю, что он не захотел воевать. А отдал, потому что уже старый и есть где жить, доказывать уже поздно, хочет спокойной старости. То есть, чтобы быть патриархом, придется воевать с бабой. Но тут ОМП в проигрышной позиции, в шахматах например представьте - у вас забрали половину фигур и говорят играйте) хотя исход понятен уже после потери первой фигуры (по аналогии рождение ребенка). В нашем правовом поле, конечно же. А я увидел патриарха и сильного мужчину - во первых заработал гораздо больше ,чем 3 млн. долларов, позволял себе мелкие походы налево, жена все годы жила для мужа и семьи, и это ее слова. Отсутствие отца не всегда делает мужчину мягким, особенно если маме до него нет дела, поэтому он трепетно относился с жене и ... показать полностью...
Россия, Москва
Oktavian
Репутация: 48
В отпуске
Кот Сильвестр:
Я читаю, что он не захотел воевать А отдал, потому что уже старый и есть где жить,
Кот Сильвестр, Я считаю, что патриарх не допустил бы такого поворота события, от слова вообще, а защищал бы свои инвестиции.
На счет того что он заработал 3 млн. хм ну и что?, это скажем так издержки профессии, как уборщик например никогда не станет миллионером, как бы не старался мести улицу, но не значит что среди уборщиков нет патриархов, как пример наш уборщик узбек, с большой семьей.
Или взять билана диму, бибстер или еще кто там из этих, тоже миллионеры, но стали ли они патриархами от этого?

И он сам говорит, что "она дождалась пока он разбогатеет, чтоб его обобрать" да епрст, а ты где был в это время? Как терпел такое под носом? Почему ты дал ей дождаться???
Нет, патриарх бы так бы себя не повел.
Россия, Москва
Oktavian
Репутация: 48
В отпуске
Кот Сильвестр:
Его тупо кинула черствая расчетливая мадам. И гарантий от этого у патриархов нет, хоть пятерых детей заделай.
Еще добавлю, патриархом не становится от количество детей, это верно может быть и 10 детей, и так же кинут человека. Патриарх это тот, кто не даст себя кинуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 22:20)

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Oktavian:
Патриарх это тот, кто не даст себя кинуть.

Ну он заработал большие деньги не просто так, тут одного голоса и внешки мало. У уборщика патриарха в семье тоже могут быть свои подводные камни, калымы всякие, целый день с метлой вынужден вкалывать на дядю, пока жена дома с детьми управляется...кто там кем руководит еще надо посмотреть у этих узбеков или таджиков.
Жена сама говорит, что жила все эти годы для мужа и семьи.
Патриархи тоже устают и стареют.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Кот Сильвестр:
Жена сама говорит, что жила все эти годы для мужа и семьи.

они так то докуя чего говорят
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
ничего святого:
они так то докуя чего говорят

в целом да. но почему то в данном конкретном случае поверилось, Серов бы развил тему, если бы она вела себя по другому.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Так и надо баборабу! Я его никогда терпеть не мог! Скольким бабам он внушил что они "мадонны" и "королевы"! Вот пусть теперь получает бумеранг от "мадонн"!
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Для меня очевиден расклад. У них один ребенок, рожденный в начале отношений. Это яркий маркер ее отношения к нему. Да и он сам признает, что она его никогда не любила.
Нахер он с ней столько жил, спрашивается - я не понимаю. Никаких якорей у них нет, люди из разных вселенных. Это выразилось в раздельном проживании.
Бабло просрал? Ну так... зачем ему уже бабло? Будет как Магомаев на старости - сидеть в сети и принимать комплименты от поклонников.
Честно говоря, я не знаю, как ему дальше жизнь строить. Он сделал бабу своим смыслом, а это тупик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 10:54)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Зед:
По одной из версий, жену артиста доконали его измены

Вот честно, при таких деньжищах и статусе мужа, по законам природы она не просто должна была молчать в тряпку и закрывать глаза на измены, а и сама ему стелить постель дома для привода любовниц. Любишь жить красиво, хочешь быть женой всемирно известного певца - сиди тихо и не п*зди, и радуйся, что он тебя не бросает, хотя таких "гимнасток" мог себе на рубль за кучку покупать каждый день. Нет, ничем не контролируемое животное не только не молчало, но и захотело ВСЁ.

Да и сам Серов затупил. Увидел, что отношения портятся - ищи замену, выводи деньги. Как будто на Луне живёт со своей сопливой романтикой.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Жестокий Монстр:
Увидел, что отношения портятся - ищи замену, выводи деньги. Как будто на Луне живёт со своей сопливой романтикой.

+1. Напридумывал сказок и сам в них поверил joke
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Видимо многие меряют баб по себе. Надеются, что те поумнеют,что увидят,оценят,поймут. Верят в какое-то благородство со стороны бабья. А они и слова такого не знают. Они ведь замуж не для того идут,чтобы потом с голой жопой остаться. А мужики до последнего витают в облаках , веря в женскую порядочность и свою исключительность.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр:

Вот честно, при таких деньжищах и статусе мужа, по законам природы она не просто должна была молчать в тряпку и закрывать глаза на измены

А по законам России при таких деньжищах она должна была подать на развод сразу, а не тянуть резину.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus,
А зачем было спешить, эти деньги и так от нее никуда не делись бы - а так еще 20 лет сытно жрала и красиво жила.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты