Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Повелся на СДС

Россия, Москва
Shmarolov42
Репутация: 21
В отпуске
Приветствую Вас камрады! Хочу поведать вам свою Аленью историю. Читаю уже как 3 месяц этот форум и реально прозрел. СПАСИБО!!! Сперва немного о себе. Всю жизнь воспитывался в женской семье, бабушкой и мамой. Отец ушел когда мне было 3 года, уехал воевать в Чечню и назад вернуться не пожелал. Теперь я даже его понимаю. Дед умер когда мне было 7. В последние годы много пил, и курил в рез-те инсульт. Бабуля его морально уничтожила своими истериками насколько себя помню. Больше мужчин в своей семье я не видел и не знал. Рос я жирным женоподобным слабохарактерным, капризным соплей. Ох и тяжко было. Когда я подрос и стал более самостоятельным, осознал что дальше так жить нельзя. Начал активно работать над собой и меняться. Спорт, бокс, качалочка, книжки умные (раньше мне запрещалась люба... показать полностью...
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Shmarolov42,

Васьковали Вы, Комрад))) хорошо что без залета! Забейте юх на шмару и живите дальше))
Добро пожаловать в клуб!)) agree
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Есть одна знакомая ) Говорит мужа люблю , но еб"ться с мужиками не брошу .. Долго ржал ))) Такие телки полный аут обходить стороной радиусом в 1км )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 12:14)
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Che:
Васьковали Вы, Комрад

Однозначно!
Все что баба трындит, муженек типа в курсе блядских непристойных событий - пиздешь обман скорее всего.
А вам не забывать о правиле бумеранга. Когда сие вас настигнет, не обессудьте.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Камрад, ты не просто дешево отделался, а очень дешево, аж завидно

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Shmarolov42:
Обидно и досадно, но красная таблетка того стоит!!

Ты думаешь съел её?
Ха ха ха..
Хотя пост пронизан легким стёбом и самокритичностью. Бабье воспитание еще очень долго, можно сказать всю жизнь, будет давать о себе знать. Держи стойку! И не сворачивай с пути.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 08:34)
Россия, Москва
Shmarolov42
Репутация: 21
В отпуске
Конечно все это неприятно. Естественно, если бы у ней был муж и дети, я бы не полез туда. Но лисица эта очень-очень хитрая, плюс психолог по образованию с красным дипломом. Когда я уже был полностью под "чувствами", только тогда мне сказала, что она с кем то там живет.
Я рассуждал так.. Не замужем, детей нет, ну и если она позволяет себе такое, почему бы и нет.
Россия, Москва
Shmarolov42
Репутация: 21
В отпуске
Опыт получил хороший. Увидел все стороны женской сущности и сучности. Ни чести, ни совести, ни уважения, ни понятий.. Только пороки
Россия, Москва
Shmarolov42
Репутация: 21
В отпуске
А красную таблетку я съел! Я давно искал её. И нашел Здесь. Я знал, что она существует!! Спасибо Вам)))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Shmarolov42,

Легко отделался,дружище)

Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Это точно что легко отделался.
Ни на бабло не попал, ни на детей.
Так чувства поиграли и норм. Но это тоже иногда надо. Не все же как на моей аватарке быть.
А потом глядишь и играть "любоффь" сам научишься. Мы же умнее бап, а они хитрее. Нужно освоить трофейное оружие - игру в "любоффь". И тогда мы все будем непобедимы.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
в свое время тоже поимел опыт с подобной бабой,которая имела свойство время от времени пропадать под благородными предлогами.тоже верил в ее преданность и порядочность.Теперь не то что смотрю только на поступки бабы,а словам не верю вообще, а вообще стал относиться к бабью после красной таблетки как законченный циник - эгоист. Пусть лучше так.чем быть аленем.А вам товарищ выздоровления. место работы я бы сменил. не санчас это у вас. коль видите ее. по моему мнению захотела бы камбэка,вы бы повелись,так как слабы еще
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Я думаю что надо зарубить себе на носу самый главный принцип отсева: "Не иметь дел с замужними". Да вы можете общаться по работе, можно допустить легкий флирт но не более. Гулящие замужние тетки это как раковая опухоль. По началу Вам может показаться что это круто: "дырка есть и ни чего делать не надо". Но со временем она сделает из Вас ведерко для слива помоев. Начнется все с жалоб: "он не любит меня, у нас пропала страсть, раньше он был такой ласковый а сейчас поменялся. Вот ты совсем другое дело. Я чувствую что летаю с тобой. " И прочая бабская куйня. Потом могут появляться в разговоре упоминания мужа в разрезе бытовом. Пример: "Мой муж тоже любит яблоки. Как нажрется их и давай пердеть. Гыг." Оно Вам надо? Вы спросите откуда я это знаю? Опыт сука он такой. Всему научит. И пытайтесь в ж... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Легко отделался это точно! cool
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Тихий хохот:
Легко отделался это точно!

А меня вдруг поразила мысль: а в женском дискурсе разрыв отношений подразумевает желание "легко отделаться"? А то как то сквозит мысль, что расставание - это чисто мужская боль и трагедия.
Камрады, которые читают женские форумы, как на ваше ощущение, женщины часто делятся радостью о том, что они "легко отделались"? Или им свойственен некий иной спектр в оценке разрыва отношений?

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Silent Rocket,
У самки человека ВСЕГДА есть "запасной" вариант!!! Поэтому расставание для них не является трагедией. Тем более, что у самки человека наличие ДУШИ не наблюдается. А у мужчин, как правило, болит именно ДУША! Т.к. именно из нее вырывают кусок мяса при расставании.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Silent Rocket:
Камрады, которые читают женские форумы, как на ваше ощущение, женщины часто делятся радостью о том, что они "легко отделались"?

Если бросили они - то радость. Если их - грусть. Страдания-то в основном от уязвленного самолюбия.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Тихий хохот:
У самки человека ВСЕГДА есть "запасной" вариант!!!
OK! Тогда давай творчески располагать реальностью. Если у самки есть запасной вариант, значит нужно ловить кайф в тот момент, когда вы пребываете в начальной фазе самочного "запасного" варианта, другими словами, являетесь объектом, на которого направлена демоверсия. Не надо раскатывать губу, что она, самка, твоя навсегда. От перестановки слагаемых сумма не меняется, все "запасные" варианты все равно припадают на мужчин. Вы - мужчина, значит, слагаем счастье из сумм разных самок. На племенных альфомужчин самки, образно говоря, всегда стоят в очереди, ну а пока очередь не их - они хоть вкривь, хоть вкось, но будут давать ипать себя и не особо альфоносным экземплярам мужского пола. Попроще надо жить, попроще. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 13:54)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Silent Rocket,
Не учите меня жить! Лучше помогите материально!
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Тихий хохот:
Не учите меня жить! Лучше помогите материально!

Материально на хлеб насущный или на съем самки? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 14:11)

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Silent Rocket,
На хлеб насущный у меня и так есть! И не только на хлеб, а вот на творческий проект маленько не хватает... миллионов 5.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Тихий хохот:
а вот на творческий проект маленько не хватает...

С легким сердцем послал лесом недавнюю любовь обозвав ее дешевой воровкой... Лучше уж мне быть одному или с теми, кому интересны учение и дискуссия , чем желание урвать. Всем мил не будешь. laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Silent Rocket:
в женском дискурсе разрыв отношений подразумевает желание "легко отделаться"?

Полагаю, для баб больные сценарии такие:
Я НИЧЕГО С НЕГО НЕ ПОИМЕЛА! cry
ОН МНОЙ ПРОСТО ПОПОЛЬЗОВАЛСЯ! cry cry
ОН УПАКОВАЛ МОИ ВЕЩИ И ВЫГНАЛ МЕНЯ! cry cry cry

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты