Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

БЖ помогает или хочет нагадить?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ситуация следующая: моя текущая подруга (нынешняя-бывшая) дружит с моей первой БЖ.
Та, помимо рассказов, как я ее депортировал (подруге, вроде, самой смешно, - она русский знает и смеется, как можно было за 4 месяца даже "Привет" сказать не научиться), еще консультирует ее на тему что я люблю есть, как это готовить, и т.д.
С самой БЖ отношения были дружеские, - даже разрешала жить у себя во время поездок и кормила бесплатно иногда. Потом обнаглела и начала хамить, потом извинилась, хотя отношения, все равно, скажем так, охладели.
Теперь вот это.
Не понимаю мотивацию. Хочет нагадить нам, - в первую очередь, мне? Или, наоборот, хочет, чтобы у нас отношения как-то укрепились?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Brissen:
Не, они ИРЛ встречаются

Это легко решаемо. Цена вопроса менее 100 баксов + доступ к сумочке, одежде обуви. Зато все станет кристально ясно
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Как правило БЖ и текущая должны конкурировать и терпеть друг друга не могут. Если у них Антанта (сердечное согласие)- повод насторожиться.
Исходя из вводных данных, знаю что Вы любите женщин из ЮВА, для которых белый часто спонсор. Угроза в том, что они могут вести "обмен мнениями" на тему, как выдоить/ использовать. Общение прекратить (по возможности мешать).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
stinger:
Исходя из вводных данных, знаю что Вы любите женщин из ЮВА

Из ЛА, особено карибок. Но, в целом, да, белый там - часто спонсор. Но не в моей ситуации.
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
У меня друг 10 лет после развода женился на девочке, которая помирила его с БЖ. Приезжаю к ним иногда и там полный сюр! Друг, его жена, их ребенок, БЖ, их ребенок и "васек" к которому она ушла. Все пуси-муси и т.п. Но мне порой кажется, что моего другана конкретно плющит. :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты