Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2378 дней назад
Я чего предлагаю, собственно... перестать аленить. Держать инстинкты и похоть в узде. Не плясать перед пилотками в надежде получить кусочек секса. А так да, обчество повёрнуто на этой теме. Тебе не да...
2378 дней назад
Как бы нам не хотелось обратного, решает, быть секису или не быть, - баба. В противном случае мужчина едет по 131 УК РФ шить тапочки. И там уже местные ауешники могут не разобравшись в ситуации...
2378 дней назад
Oleg M, Так как после развода, она всю секретную инфу вытащит на обсуждение обществу. Это факт 180%
2378 дней назад
МолотоФФ, У меня тоже такое чувство, будто только из армии вернулся ☺ А как на аватарке 39 вижу, сразу ☺
2378 дней назад
А жёнушка очень даже фапабельна ☺
2378 дней назад
Иван_Чк, А Воля что начудил?
2378 дней назад
Это новая жена? Помнится он со старой женой ссудился она хотела у него все забрать. В интервью он когда-то говорил что мама его учила ''думай о себе сынок'', не послушал маму.
2378 дней назад
И лучше чтобы новая по меньше знала конкретики о тебе и твоих делах проколах, только успешный образ, так у нее сохраняется большая твоя значимость. Проблемы, к сожалению начинаются там где мужчина иск...
2378 дней назад
Romantik, Как сказать, 29 - уже не юноша. Я до сих пор не пойму - когда мне 42 успело исполниться?! ☺ Ведь тоже 29 было совсем недавно! Самое обидное, что вся эта беготня и свистопля...
2378 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, вы про накачку бицепса?
2378 дней назад
О знакомствах на танцевальных занятиях, их особенностях и... последствиях, я некогда написал статью "Социальные танцы: инчуфла твою гуапея" [ссылка]. Кому интересно - милости прошу к прочтени...
2378 дней назад
Я такую же тему помню создавал: [ссылка]
2378 дней назад
Supersturm, Вы бы его "сделали", как в "Южном Парке"?))
2378 дней назад
soulhunter, Современные танцы - тоже часть современной поп-культуры. Хз, чем какой-нить реггетон хуже лезгинки.)
2378 дней назад
В таком случае, я просто генетический гетеросексуал: сколько бабы танцевать меня научить не пытались - все бестолку. Вторая БЖ была инструктором по танцам, но и у нее ничего не вышло.
2378 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, я почти год без него-и ничего!
2378 дней назад
Тетки танцы ассоциируют с сексом, потому это хороший навык
2378 дней назад
МолотоФФ, Да ладно Вам камараде, дело-то молодое! ☺
2378 дней назад
Peter, Удачи камрад! Но помните, что жизнь циклична, хорошее меняется плохим и наоборот. ☺ Вот вырезка из статьи форума: Мужчинам нужно понять, что женская моногамия всегда ...
2378 дней назад
Peter, Вот это предложение портит всё впечатление от вышеприведённого текста. Из него ясно, что до прозрения ещё очень далеко. Стряхнул одну присоску и тут же нашёл другую, "нитакую"!...
2378 дней назад
Зед, Я так понимаю - авторша ещё молодая, раз живут с родителями? А здоровье уже ни к чёрту. Мужу следовало бы обратить на это внимание. Или больного ребёнка родит, или вообще не сможет....
2378 дней назад
Чисто по человечески, конечно жалко мужика. Ну а с другой стороны все те великовозрастные мужи , которые женятся на дочках или внучках, они на что расчитывали , что всё это по большой любви? Ведь л...
2378 дней назад
Это через месяц замужества, что дальше, страшно представить!
2378 дней назад
Lucky, Естественно, - закон больших чисел. При этом, еще заметил, что более-менее адекватная баба, которая с подростковых лет учится, работает, и т.д. (что и при патриархате было маркер...
2378 дней назад
ШАХ, "Нет хуже дурака, чем старый дурак!" (Народное). Кумир миллионов советских женщин, жгучий сердцеед, обеспеченный человек - и т...